| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Festeinbau P6 farbenreicher RGB Abstand im Freien 6m LED-Anzeigen-Min.View
Eigenschaften P6 im Freien
1.Outdoor führte den hohen Schutz der Anzeige, staubdicht, wasserdicht, rostfest;
2.Ultra-high Entschließung, helle Farbe;
3. Energiesparend, kosteneffektiv;
4. Ultra-weiter Betrachtenwinkel;
vermindern hohe Einheitlichkeit 5.Ultra, Augenermüdung;
Nähen 6.seamless.
Die technischen Parameter
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Modulgewicht | 0.4kg |
| Modulentschließung | 32*32dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 960x960mm |
| Kabinettmaterial | Eisenstahlschrank |
| Kabinettgewicht | 32.5kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 160x160 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 27778dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥6500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 6m |
| Max.power-Verbrauch | 800W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥600Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Schutzfunktion | Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Installationsfall
![]()
![]()
Produkteinzelteil
Viel anderes heißes Produkt, willkommen unsere Firma besuchen!
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführten einzelnen Doppelfarbbildschirm, führte farbenreiche Innenanzeige ein; geführte farbenreiche Anzeige im Freien, führte drahtloses Auto benutzten Schirm etc. Sie kann auf dem Einkaufen mehr verwendet werden, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt alles über dem Wort zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Holzetui oder Flugfallpaket sind verfügbar.
Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy Liu
Wechat: liu15179028073
Telefon: +86-15797878183 (whatsapp)
E mail:Andy_he@scxled.cn
Netz: www.rgbleddisplays.com
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!