| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P5 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000m ² /month |
Feste RGB-LED-Werbetafeln P5 Outdoor HD Nova System Hohe Helligkeit und Auflösung
Einführung des Kontrollsystems:
Erstens, wenn Sie keine besonderen Anforderungen haben, verwenden wir Lingxings Steuerungssystem standardmäßig. Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, müssen Sie uns im Voraus wissen lassen.Da der Preis des Nova-Systems etwas höher ist als der von Lingxing,
Aber wenn die Menge groß ist, können wir das Nova-System kostenlos zur Verfügung stellen und unseren eigenen Videoprozessor verschenken.
Wenn Sie weitere Fragen haben, können Sie uns online oder telefonisch konsultieren.
Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten, danke für Ihre Geduld!
Unsere Vorteile
Professioneller Hersteller von LED-Displays
1. OEM-Service, kein MOQ
2- Einfache Installation, regelmäßige Artikel auf Lager
3- Ich biete Ihnen kostenlose Zeichnungen an.
4Fernbedienung und Einstellung sind verfügbar.
5Holzkoffer oder Flugkoffer, du bist der Boss.
6Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
7Schnelle Lieferung: in der Regel 6-8 Werktage
8Ausgezeichnetes F&E-Team, Fabrikpreis und garantieren Ihnen Qualitätsware.
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 40000 pro Quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 64*32 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | ≥ 5 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (1/8) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Wasserdicht | IP65 |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC220V/60HZ |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) |
Aufbewahrung:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()