| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Outdoor SMD P6 |
|---|---|
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 27778/m² |
| Modulauflösung | 32*32 |
| Modulgröße/mm | 192x192 |
| Betrachtungsabstand | 5-400m |
| Weißabgleichhelligkeit | >4500cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60° |
| Bildwiederholfrequenz | >3500Hz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Kategorie | Details |
|---|---|
| Artikel | Indoor-LED-Displays: P1.5 bis P10 Outdoor-LED-Displays: P3 bis P25 Tanzboden-LED-Displays, DJ-LED-Bildschirme, transparente LED-Displays |
| Material | Stahl, Aluminium, Druckgussaluminium |
| Zertifikate | CE, FCC, RoHS, CCC, UL |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor Produktion, 70% Restbetrag vor Versand |
| Versand | 5-7 Werktage nach Anzahlung |
| Anwendungen | Einkaufszentren, Banken, Verkehrsknotenpunkte, Flughäfen, Schulen, Fabriken, öffentliche Verkehrsmittel |