| Markenname: | SCXK-2s |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5.000/sq m pro Monat |
kleinen Pixels 4k führte hochauflösende farbenreiche geführte Anzeige des Innen-p2/Modul für Miete
Firmensystem: wir sind in LED-Industrie für mehr gewesen, als 12 Jahre, konzentrierend auf die geführte Anzeige und wir mehr als 2000 Projekte nach Hause und an Bord abgeschlossen haben, so wir völlig erfahren werden, um geführte Anzeigenlösungen zur Verfügung zu stellen. Wir fokussieren und Fachmann!
R&d-System: wir haben unser R&D-Team mit der Erfahrung mehr als 7 Jahre, und wir starten neue Produkte nach Ansicht der Kunden ‚Bedarf jedes Jahr oder sogar jedes Vierteljahr.
Produkt-System: es gibt Innen und örtlich festgelegte geführte Bildschirm-, Innen- und Miete im Freien im Freien geführte Anzeige, kreative geführte Anzeige wie Werbung geführtes Plakat, Weiche geführte Anzeige und geführter Gitterschirm, sind sie für das Einkaufszentrum, Stadium, Ereignisse, Konferenzsaal, Kirche weit verbreitet etc., welche die Nachfragen der Nachrichtenanzeige und der Lieferung befriedigen.
Fertigungssystem: wir haben strenge QC-Steuerung und Herstellungsmanagementprozeß, die unserer Produkthohen qualität und Stallfunktionsleistung ermöglichen.
Service-System: wir haben Techniker vor und nach Verkäufen spezialisiert. Und starkes Marketing-Team, zum Ihnen der Lösungen anzubieten 24 Stunden.
1) Wir gewähren freie Technologieunterstützung des ganzen Lebens;
2) Kundendienstabteilung bietet Ihnen das Installation guider online an.
3) Sie können Ihren Ingenieur auch senden kommen, in unserer Firma zu studieren erhalten freien Ausbildungskurs. Andernfalls schicken wir unseren Überseeingenieur zu Ihrer Installationsstelle, um für die Installation und Ihre Ingenieure gleichzeitig ausbilden zu helfen, aber Sie müssen ihm die Zweiwegflugtickets anbieten und die Anpassung sowie das Visum.
| LED-Art | P2 |
| LED, die Methoden fährt | 1/32 |
| Pixelneigung (Millimeter) | 2mm |
| LED-medule Größe (W*Hmm) | 128*64mm |
| LED-Größe/-farbe | SMD2121 (Schwarzes) |
| Kabinettgröße (Millimeter) | 512*512mm |
| Energie | AC220/110 ± 10%, 47~63Hz |
| Verbrauch | 380-1000W/m ² |
| Bester Betrachtungsabstand (m) | 2-150 |
| Betrachtungswinkel | 140° (W) 140°(H) |
| Helligkeit | 900-1100cd/m ² |
| Pixeldichte (dot-/m²) | 250000 |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu +80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 20%-90% |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Bildwiederholfrequenz | 3840Hz |
![]()
Lieferfrist:
Ca. 15-20 Werktage nach Zahlung der Ablagerung
Auf dem Luftweg oder durch Meer!
Verpacken: Holzetui- oder Flugfall.
FAQ
1.What ist das Steuersystem?
Unser Standardsteuersystem für dieses Modell ist Novastar. Stützen Sie auch anderes Steuersystem, wie Linsn, Xixun, TF, Colorlight, etc.
2. Geben Sie Technologie-Training frei
(1) stellen wir das Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Operationstraining und Wartungstraining in der Fabrik enthält.
(2) schicken wir unsere Ingenieure zu Ihrem Land auf dem Verhandlungsweg.
3. Wartung und Beratung
(1) stellen wir volle Wartung während einer Lebenszeit zur Verfügung und laden für nur die Rohstoffe auf.
(2) stellen wir auch Lebenszeitberatung von der E-Mail, vom Anruf, von Skype, von Whatsapp, von MSN oder von anderen Weisen für freies zur Verfügung.
4. Dokumente und Bescheinigung
(1) stellen wir das Benutzerhandbuch, Software, Prüfbericht und so weiter zur Verfügung.
(2) können wir alle Arten Bescheinigung wie CER, ROSH, ISO9001 auch und so weiter zur Verfügung stellen.
5. Cad-Zeichnung und -festlegung
(1) stellen wir CAD-Zeichnung auf zur Verfügung, wie man oben die Anzeige für freien und irgendeinen anderen sachverständigen Vorschlag repariert.
(2) schicken wir unsere Ingenieure zu Ihrem Platz, wenn wir nach unserer Verhandlung erwartet werden.