| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6 mm |
| Led-Typ | SMD2727 |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Druckguss aus Aluminium/Eisen |
| MBI | 5024 |
| Blickwinkel | H:100° V:50° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 4 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | Mehr als 3000cd/m2 |
| Pixel-Kompositionen | 1 R1G1B |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| - Nein. Ich weiß nicht. | Artikel | Schrank des Typs 1 | Schrank des Typs 2 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P5 | P8 | P10 | P5 | P8 | P10 | ||
| 0 | Preis | $338 pro Quadratmeter | $ 323/m2 | $309/m2 | 366 $/m2 | 366 $/m2 | $338 pro Quadratmeter |
| 1 | Pixel Pitch | 5 mm | 8 mm | 10 mm | 5 mm | 8 mm | 10 mm |
| 2 | Pixelkonfiguration | 1R1G1B, SMD3535 | 1R1G1B, SMD3535 | ||||
| 3 | Pixeldichte | 40000 Pixel/m2 | 15625 Pixel/m2 | 10000 Pixel/m2 | 40000 Pixel/m2 | 15625 Pixel/m2 | 10000 Pixel/m2 |
| 4 | Modulgröße | 320 mm*160 mm | 320 mm*160 mm | ||||
| 5 | Auflösung des Moduls | 64*32 Pixel | 40*20 Pixel | 32*16 Pixel | 64*32 Pixel | 40*20 Pixel | 32*16 Pixel |
| 6 | Größe des Schranks | 960*960 mm | 960*960 mm | ||||
| 7 | Beschluss des Kabinetts | 192*192 Pixel | 120*120 Pixel | 96*96 Pixel | 192*192 Pixel | 120*120 Pixel | 96*96 Pixel |
| 8 | Schranktyp | Eisen | Druckguss Aluminium | ||||
| 9 | Schrankdicke | 17 cm | 80,4 cm | ||||
| 10 | Gewicht | 50 kg/Schrank | 32 kg/Schrank | ||||
| 11 | Helle | > 6000cd/m2 | |||||
| 12 | Erneuerungsrate | > 2000 Hz | |||||
| 13 | Graue Skala | 65536 | |||||
| 14 | Blickwinkel (H/V) | ≥ 120°/60° | |||||
| 15 | Maximaler Stromverbrauch | 1200 W | 1000 W | 800 W | 1200 W | 1000 W | 800 W |
| 16 | Durchschnittlicher Stromverbrauch | 400 W | 300 W | 200 W | 400 W | 300 W | 200 W |
| 17 | Eingangsspannung | 220 V | |||||
| 18 | Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C | |||||
| 19 | Arbeitsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH | |||||
| 20 | IP-Klasse | IP65 oder IP54 | |||||
SCXK hat sich seit 2005 auf LED-Technologie spezialisiert. Als führender Hersteller mit Sitz in Shenzhen, China, bieten wir umfassende technische Lösungen für farbige LED-Displays in Innen- und Außenräumen,Vermietung von LED-Displays, und LED-Module.
Entdecken Sie unsereHochhelligkeit P4 SMD-LED-Bildschirm für Innenräume
Wir bauen, worauf Sie sich verlassen können!
Lasst uns zusammenarbeiten, um herausragende visuelle Lösungen zu schaffen.