| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | 416$-638$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Bildpunkte | 5 mm |
| Led-Typ | SMD 2121 |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Aluminium aus Eisen/Druckgießwerk |
| Pixeldichte | 40000 |
| Blickwinkel | H:100° V:50° |
| Spannung | DC5V |
| Pixel-Kompositionen | 1R1G1B |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Größe des Schranks | 640 × 640 mm |
| Entschließung | 5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40,000 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 mm |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Sichtweite | 5 bis 300 m |
| Einstellung der Helligkeit | Einfach einstellbar |
| Anpassung der Farbe | Einfach einstellbar |
| Weißbalance Helligkeit | > 1500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Erneuerungsfrequenz | > 3000 Hz |
| Bildrate | 60 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |