| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Innenraum P3.91 P4.81 Geräuschloser High-Definition Led Ball Screen für Veranstaltungen und Veranstaltungsvideoshows
Unsere Vorteile von P4.81 Mietbildschirm
1. OEM-Service, keine MOQ.
2Einfache Installation, regelmäßige Artikel auf Lager.
3- Ich biete Ihnen kostenlose Zeichnungen an.
4Fernbedienung und Einstellung sind verfügbar.
5Holzkoffer oder Flugkoffer, du bist der Boss.
6Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
7Schnelle Lieferung: in der Regel 6-8 Werktage.
8Ausgezeichnetes R & D-Team, Fabrikpreis und garantieren Ihnen Qualitätsware.
P4.81 Parameter des Mietbildschirmmoduls:
| Pixelpitch | 4.81mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Modulgewicht | 0.35 kg |
| Auflösung des Moduls | 64x64 Punkte |
| Modulmenge pro Schrank | 8 Stück |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 500 x 1000 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 12.5 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 128x256 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 43222 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 1000 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 4.81m |
| Max.Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 330 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 1000 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥ 50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, Internet usw. |
![]()
TR4.81 LED-Modulgröße![]()
TR4.81 LED-Schrankgröße![]()
TR4.81 LED-Bildschirmbaugruppe![]()
Allgemeine Ausrüstung für LED-Displays:
1Video-Prozessor mit mehreren Signalkanälen, der den Wechsel von verschiedenen Perspektiven von der Live-Übertragung, dem Werbebild und dem Interview vor Ort befriedigt;
2. Splicer eine Art hochwertige und neue Ausrüstung, die ein komplettes Bild in mehrere Blöcke aufteilt, um einen großen dynamischen Bildschirm mit mehreren gewöhnlichen Videoeinheiten zu erreichen;
3. DVI-Distributeur für mehrere digitale Videoausgänge mit einseitiger digitaler Videoeingabe und mehrkanaler Videoausgabe,zur Anzeige von Bildern derselben DVI-Signalquelle mit mehreren digitalen Anzeigeterminalen in einem Multimedia-Anwendungssystem.
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.![]()