| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 5mm |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel <100m |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m² |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Lampengröße | 2727 |
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 40000/m² |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 160*160 |
| Betrachtungsabstand | ≥5m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >4500cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45℃ |
| Maximale Leistung | <1100W> |
Erhältlich in Holz- oder Flugkoffer-Verpackung. Versandoptionen umfassen See-, Luft- oder Expresskurierdienste.
Ideal für Werbung, Multimedia-Displays, Stadien, Bühnen, Mietveranstaltungen, Verkehrsleitsysteme und verschiedene kommerzielle Anwendungen.