| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, Moneygram, d/p |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Wifi-USB-Doppelseitige Led-Schild P6 4x8ft Front-Service-Led-Billboard
LED-Displays, auch als LED-Bildschirm, LED-Videowand oder LED-Panel bezeichnet, sind zur bevorzugten Wahl für moderne Werbung geworden und ersetzen allmählich traditionelle Werbetafeln und Lichtkästen.Mit hoher AuflösungLED-Displays kombinieren Text, Bilder, Video und Ton, um die Aufmerksamkeit zu erregen und die Werbewirkung zu maximieren.
Zu den Anwendungen gehören Medienwerbung, Verkehrssysteme, Sicherheitsanzeigen, Immobilienwerbung und Bühnenbilder.
| Pixelpitch | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 32x32 Punkte |
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Schränke aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 32.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 27778 Punkte/m2 |
| Helle | ≥5500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥120° V≥60° |
| Min. Sichtweite | 6m |
| Maximaler Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 330 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Schutzfunktionen | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage/Blitzschutz |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +55 °C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +55°C |
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Kontrollmethoden | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet |
Wir bieten eine umfassende Serviceunterstützung, einschließlich Beratung vor dem Verkauf, Unterstützung im Verkauf und Wartung nach dem Verkauf, um die Kundenzufriedenheit zu gewährleisten.