| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C, d/p |
| Lieferfähigkeit: | 6000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Led-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Erneuerungsrate | >= 180 Hz |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Durchschnittliche Leistung | 200w/m2 |
Outdoor High Brightness LED Video Billboards P10 Werbe-LED-Display-Bildschirme bieten eine überlegene Sichtbarkeit und Leistung für Werbeanwendungen im Freien.
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 10 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
Wir wollen der führende Anbieter von kreativen, marketingorientierten und innovativen Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Verpackung: Holzkoffer, Flugkoffer zur Auswahl.
Versand: Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Boss.
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an, damit wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden können.Es ist besser, uns per Skype/E-Mail/Whatsapp zu kontaktieren., im Falle von Verzögerungen.
Wir haben für Sie eine Innen-/Außen-/Mobil-LED-Anzeige/Vermietung LED-Anzeige/LED-Bühne/Werbe LED-Anzeige zur Auswahl.
Immer: 7-17 Tage nach Erhalt Ihrer Zahlung, wie Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lager, kann Lieferung innerhalb von 7 Tagen.
Wir haben 2 ~ 5 Jahre Qualitätsgarantie, Ersatzteile wie das LED-Modul, Empfangskarte, Steuerungskarte, Stromversorgung sind beschädigt nicht durch künstliche beschädigt,Dann sind es kostenlose Wartung und wir schicken neue zurück zum Ersatz..
Unsere LED-Produkte müssen mindestens 72 Stunden vor dem Versand getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt verfügt über strenge Qualitätskontrollsysteme, um die LED-Anzeige mit guter Qualität sicherzustellen.
Wir bieten kostenlose Schulungen für unsere Kunden, lehren den Kunden, wie man Bildschirme einrichtet, die Konfiguration von Parametern vornimmt, die Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausstrahlen,Unser Ingenieur kann Ihnen direkt beibringen, wie man kontrolliert, oder Ihnen helfen, zu tun, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert (unser Ingenieur kann Text Englisch, können wir mehr Zeit sparen).