| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 2727 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Das Optimum | 600w/m2 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
Selbst nach Ablauf der Garantiezeit bieten wir unseren Kunden weiterhin Support und Service.Alle Produktfehler werden kostenlos repariert oder ersetzt..
| Pixel Pitch | 5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64*32 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm/160 × 160 mm |
| Sichtentfernung | 5 bis 400 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | ≥ 4000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Unser Team bietet Ihnen umfassende Unterstützung während Ihres LED-Display-Eigentums!