| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 3sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Video P10 Led Mobile Display Board, Lkw-montierte LED-Bildschirm in voller Farbe
Hauptmerkmale:
1. Weites Anwendungsgebiet:LED-Display für Außenwerbung, LED-Display für Einkaufszentren, LED-Display für den Stadionumfang, LED-Display für Banken und Börsen,LED-Bildschirm für Bahn- und Busstationen .
2) Hohe Helligkeit: 7000 cd/m2Automatische oder manuelle Einstellung der Helligkeit des Displays.
3) Oberer LED-Chip:Lieferung durch Silan aus China und andere hochgradig streng ausgewählte LED-Chips, um die lange Lebensdauer und hohe Helligkeit unseres LED-Display-Systems zu gewährleisten.
4. Klarer, lebendiger Bildqualität:Während der ganzen Show war das Bild klar, in hellen Farben.
5) Einfache Installation, einfache Bedienung:Einfache und einfache Installationsoberfläche und benutzerfreundliche Software, um sicherzustellen, dass Kunden leicht verwenden
* Technische Spezifikation
| Außen SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 6000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich |
Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung 255 Schritte, kein Grauverlust. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Höchstleistung:/m2 | < 600 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 200w |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
| Eintrittsnetzkabel | AC110v bis 220v |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
![]()
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holz- oder Fliegerkoffer
Versand: Luft, See, DHL und so weiter.
Unser Dienst
1) Beantworten Sie Ihre Anfrage innerhalb von 24 Arbeitsstunden.
2) Erfahrene Mitarbeiter beantworten alle Ihre Fragen fließend auf Englisch
3) kundenspezifisches Design ist erhältlich, OEM & ODM sind willkommen.
4) Unsere gut ausgebildeten und professionellen Ingenieure und Mitarbeiter können unseren Kunden eine exklusive und einzigartige Lösung bieten.
5) Besondere Ermäßigung und Schutz des Verkaufsbereichs für unseren Vertriebspartner.
6) Wir begrüßen Sie herzlich, wenn Sie uns besuchen möchten.
7) Garantie: 3 Jahre Garantie
Häufig gestellte Fragen
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!