| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 8 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | SCXK |
| Pixelpitch | 8 mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Modulgröße | 256 × 128 mm |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Der beste Blickwinkel | 110°/75° |
| Beste Sichtweite | 8 bis 10 m |
| Schutz | IP65 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300 W/m2 |
| Maximaler Stromverbrauch | 890 W/m2 |
| Gewicht des Schranks | 45 kg/m2 |
| Fahrer | Ständiger Strom |
| Bildfrequenz | ≥ 60hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | ≥ 2500hz/s |
| Helle | ≥ 7500cd/m2 |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Funktionsstörungsquote | < 00001 |
| Das Leben | > 10 000 Stunden |