| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Bildpunkte | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Stahl oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | SCXK |
Hohe Stabilität:Verwenden Sie hochwertige Komponenten und Teile und eine anspruchsvolle Verarbeitungstechnik.
Rich Content:Es kann Text, Diagramm, Grafik, Zeichentrickfilm, Video und so weiter zeigen.
Hohe Erneuerungsrate:Die Erneuerungsrate kann bis zu 1920Hz betragen, was den Ghost-Effekt effektiv beseitigen kann.
Hohe Auflösung:Ein Bildschirm mit hoher Pixeldichte mit Mikropitch, der die Platten in jede Richtung, Größe und Form verbinden kann.
Überlegene Konsistenz:Ein schwarzes LED-Lampen mit schwarzer Abdeckung von hoher Qualität. Der Kontrast kann bis zu 3000 sein:1.
Superweiter Blickwinkel:140° Blickwinkel und gleichbleibender Anzeigeeffekt in mehreren Richtungen, kein Mosaikphänomen.
Fortgeschrittene Steuerung:Ich ziehe es vor, ein fortschrittliches und stabiles Nova-Star-Steuerungssystem zu übernehmen.
Wartung von LED-Einfachlampenmit niedrigen Kosten.
Umweltfreundlich und energiesparend.
| Technischer Parameter | Parameterwerte |
|---|---|
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Körperliche Dichte | 62500 Punkte |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Parameter | R: 82 ~ 102mcd; 621 ~ 625 nm G: 245~305mcd; 524~528nm B: 45~56mcd; 468~472nm |
| LED-Kapselung | SMD 2121Black (Nationstar- oder Aplight-LEDs) |
| Modulgröße | 256*128 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*32 Punkte |
| Größe des Schranks | 768*768mm |
| Beschluss des Kabinetts | 192*192 Punkte |
| Fahrmethode | Ständiger Strom |
| Scannenmodus | 1/16 Scannen |
| Antriebseinrichtung | MBI 5124 IC (Standardkonfiguration) oder anderer High Refresh Rate Treiber IC |
| Betriebsspannung des Moduls | Gleichspannung 5V |
| Modulverbrauch | 18 W |
| Blickwinkel | 140° |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Erneuerungsfrequenz | ≥1920 Hz |
| Gleichgewicht Helligkeit | > 1400cd/m2 |
| Arbeitsumgebungstemperatur | -10 °C ~ 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit der Arbeitsumgebung | 10% ~ 70% Wahrsinn |
| Farbtemperatur | ≥10000K |
| Graue Skala / Farbe | ≥ 16,7M Farbe |
| Durchschnittliche fehlerfreie Zeit | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Häufigkeit von Lichtfehlern | < 00001 |
Unsere früheren Produkte wie transparente, weiche LED-Displays haben CE-, FCC- und Rhos-Zertifikate, unser neues faltbares, flexibles LED-Modul wird bald CE-Zertifikat haben.Unser Produkt entspricht allen internationalen Standards..
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
Kontinuierliche Qualität:Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Wettbewerbsfähiger Preis:Mit großflächiger Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie haben wir eine effektive modulare Produktion aufgebaut, um Kosten zu senken.
Schnelle Lieferung:Wenn wir Ihnen einen Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Perfekter Service:Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden hoch geschätzt. Nachverkauf: Wir werden die Verwendung der Produkte verfolgen und unsere Produkte ständig perfektionieren.