| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Pixeldichte | 27778 |
P6 Außenwerbung LED-Videowand digitale Werbetafeln 192*192mm
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße/mm | 192x192 mm |
| Sichtentfernung | 6 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | Die Bibel, 1/13 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Einstellung (255 Stufen, kein Grautrag) |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Vollweiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (anpassbar) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnungen (anpassbar) |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbuniformität (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | 10 bis 95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | 10 bis 95% |
Zylinder-LED-Display, gekrümmte LED-Display, 90-Grad-LED-Display, runde LED-Display, LED-Ball. Wir bieten kundenspezifische Designlösungen.