| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 8 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, D/P, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 6000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 5mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Schrank | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Betrachtungswinkel | 160/140 |
| Helligkeit | mehr als 5000cd/m² |
| Abstand Größe | 5mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Modulauflösung | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| Farbskala | 256-65536 Stufen/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥5000cd/Quadratmeter |
| Betrachtungsabstand | 5-150m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%--95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |