| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 5mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD 2121 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Gehäuse | Druckgussaluminium/Eisen |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| Punktdichte | 40000 Punkte/qm |
| Betrachtungswinkel | 140/120 |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Abstand Größe | 5mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grade/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥ 6500cd/Quadratmeter |
| Betrachtungsabstand | 5-150m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% --95% RH |
| Lebensdauer | ≥ 100.000 Stunden |