| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 10mm |
| LED-Chip | Epistar |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Betrachtungswinkel | 160/140 |
| Helligkeit | 5000cd/m2 |
Das Display verfügt über einen weiten Betrachtungswinkel von 140°, der mehr Zuschauer erreicht. Die Bildqualität bleibt in allen Richtungen und aus der Ferne nahtlos und liefert allen Zuschauern die gleichen hochwertigen Ergebnisse. Dies macht es für große Versammlungen geeignet.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000/m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtabstand | >=10m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60 (Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Graustufenverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 2km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | (1/4) |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >4200Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar in 255 Schritten. Kein Graustufenverlust |
| Ausfallpunkt | <1> |
| Arbeitsstunden | >=72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer (Vollweiß, Helligkeit halbiert) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Maximale Leistung/m² | <950W |
| Durchschnittliche Leistung/m² | <350W |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Abstand zwischen den Mittelpunkten der Leuchtpunkte | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, flammhemmend, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Betrieb) | Betrieb: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
• Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
• Sporthallen, Sportplätze, Schulkapellen
• Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnpassagierterminals
• Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern
• Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten
• Showgeschäft, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!