| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | 290$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | 60 bis 85 Hz |
| Blickwinkel | 160/140 |
| Oberflächenflächigkeit | GAP < 0,5 mm |
| Min. Sichtentfernung | 10 m |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P10 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Abstand anzeigen | 10 bis 400 m |
| Weißbalance Helligkeit | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Sichtwinkel | 60° |
| Erneuerungsfrequenz | > 3500 Hz |
Pixel-perfekte Bildqualität