| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| Punktdichte | 10000 |
| Blickwinkel | 160/140 |
| Helle | >=5000cd/m2 |
| Größe der Tonhöhe | 10 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 10000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 160/120 Grad |
| Helle | ≥6500cd/Quadratmeter |
| Sichtentfernung | 5 bis 150 m |
| Stromverbrauch | 100 bis 1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 28.5 kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |