| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 8mm |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gehäuse | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Zertifikate | CE, RoHs |
| Punktdichte | 15625 |
| Helligkeit | 5000cd/m2 |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 15625/m² |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 256*128 |
| Betrachtungsabstand | ≥7m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >7000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >1800Hz |
| Arbeitstemperaturbereich | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max:<1000W> |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |