| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P, D/A |
| Lieferfähigkeit: | 6000 qm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 10mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Gehäuse | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Gehäusegröße | 960mm*960mm |
| Arbeitsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Pixeldichte | 10000dots/sqm |
| Ansteuermodus | 1/4 Scan |
| Auflösung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Betrachtungsabstand | 10-100m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >8000cd/m² |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60° |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |