Technische Parameter der P8-Werbe-LED-Bildschirme
| Pixelabstand (mm) | 8mm |
| LED-Typ | SMD3535/2727 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1/4 |
| Helligkeit des Bildschirms (cd/qm, nit) | >6500nits (einstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/qm) | 305 |
| Maximaler Stromverbrauch (W/qm) | 610 |
| Modulauflösung (Punkt) |
40dotsX20dots |
| Modulgröße (mm) | 320mmX160mm |
| Pixeldichte (Punkte/qm) | 15625dots |
| Betrachtungsabstand (m) | 8-150m |
| Pixelgewicht | 350g |
| Pixel-Leistung (max.) | 16 W/PCS |
| Sichtbarer Bereich | >8 m |
| Graustufe | ≥10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Betrachtungswinkel | Hebel: 105° vertikal: 50° |
| Lebensdauer | >50.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur (Grad Celsius) | -10~+50' |
Die Vorteile unserer Produkte
1. Die Produktstruktur ist beständig gegen 100 km/h Wind und 8 Erdbeben.
2. Mit ausgezeichneter Wasserdichtigkeit, sicherem und zuverlässigem Stromversorgungssystem.
3. Alle Komponenten des Produkts können nach Kundenanforderungen verarbeitet werden.
4. Alle Materialien sind umweltfreundliche Materialien.
5. Die Lebensdauer des Produkts beträgt mehr als 5 Jahre.
6. Die Garantie beträgt 2 bis 5 Jahre.
7. Wir können zusätzliche Installation, dauerhafte technische Unterstützung und Schulungsleistungen anbieten.
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontrollsystem
![]()

