| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 6 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße/mm | 192*192 |
| Sichtentfernung | 6 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Betriebstemperaturbereich | -10 °C bis 55 °C |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | < 300w/m2 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |