| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
P10 Outdoor wasserdichte Hochleistungs-Vollfarb-LED-Anzeigetafel für Werbung
* Unsere Mission:
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, die darauf abzielen, anderen Unternehmen zum Erfolg und Wachstum zu verhelfen.
| Einstellungen | |
| Produktname | P10 Outdoor Fest LED-Display |
| Pixelabstand | 10mm |
| Schrankgröße | 960×960mm |
| Hohe Helligkeit | 5000nits |
| Schrankgewicht | 39kg |
| Eingangsspannung | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Ansteuermodus | 1/2 Scan |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
![]()
Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Sportplätze, Schulhöfe, Kirchen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showgeschäft, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
![]()
* Technische Spezifikation
| Outdoor SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m2 |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuermodus | Konstantstrom-Ansteuerung |
| Scanmodus | statisches Fahren |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich |
Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Graustufenverlust |
| Ausfallende Punkte | <1> |
| Arbeitsstunden | >72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Maximale Leistung :/m2 | <800w |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | <300w |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnsignalen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsstromkabel | AC110V bis 220V |
| Signaleingang | DVI |
| Garantie | 3 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |
* Produktionsprozess:
1) Wareneingangskontrolle→2) SMD→3) Bestückung→4) Wellenlöten→5) Nach dem Löten→6) Testen→7) Alterung von Halbfertigprodukten→8) Modulmontage
→9) Verkleben→10) Alterung von Fertigprodukten→11) Endkontrolle und Einlagerung
* Verpackung und Versand
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.,,,,,,,,
![]()
* Unser Service:
Pre-Sales-Support
1. Wir bieten unseren Kunden technische Beratung vor dem Kauf unserer Produkte an.
2. Helfen Sie Kunden, geeignete Produkte innerhalb des Budgets mit dem höchsten wirtschaftlichen Nutzen auszuwählen.
3. Entwerfen Sie die Rahmenstruktur zur Installation unserer LED-Produkte mit technischer Zeichnung.
4. Wir bieten Softwareanpassungen für die spezifische Nutzung unserer Kunden an.
After-Sales-Service
1. Wir versprechen unseren Kunden 3 Jahre Garantie!
2. Wir bieten kostenlose Wartungsdienste an, einschließlich Fernkonfiguration, technische Beratung und Fehlerbehebung für unsere Kunden.
3. Wir versprechen einen lebenslangen Nachbetreuungsservice für alle von unserem Unternehmen gelieferten Geräte. Dazu gehören die kontinuierliche Verbesserung der Systemfunktionen und die Aktualisierung der Systemsoftware.
4. Wir bieten Schulungen für unsere Kunden an, die den Betrieb und die Wartung unserer Produkte umfassen.
* Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus sorgen die einzigartige standardisierte und modulare Produktion für die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die technische Innovation und Kostensenkung zum Vorteil der Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden verwendet, um Ihre unterbrechungsfreie Produktversorgung zu gewährleisten.
Perfekter Service
Pre-Sales: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
After-Sales: Wir verfolgen die Produktnutzung und perfektionieren dann ständig unsere Produkte.
* Unser Projekt
![]()