| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, die sich der Unterstützung anderer Unternehmen beim Erfolg und Wachstum widmen.
| Produktname | P10 Outdoor Fest-LED-Display |
| Pixelabstand | 10mm |
| Schrankgröße | 960×960mm |
| Hohe Helligkeit | 5000nits |
| Schrankgewicht | 30kg |
| Eingangsspannung | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Ansteuermodus | 1/4 Scan |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m2 |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtabstand | 10-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuerungsmodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | statisches Fahren |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Graustufenverlust |
| Ausfallende Punkte | <1> |
| Arbeitsstunden | >72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Maximale Leistung :/m2 | -<800w |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | <300w |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsstromkabel | AC110v bis 220v |
| Signal-Eingang | DVI |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 7 Jahre Ersatzteilunterstützung |
Holzkiste oder Flugkiste sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Wettbewerbsfähiger Preis
Schnelle Lieferung
Perfekter Service
After-Sales: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und unsere Produkte dann ständig perfektionieren.
Unser Projekt