| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Modell | Outdoor SMD P10 |
| Auflösung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10.000/m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Bildwiederholfrequenz | >3000Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 950W/㎡, Ø: 350W/㎡ |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |