| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Outdoor High Brightness P6 Wasserdichte Werbe-SMD-LED-Billboards für Einkaufszentren und Kirchen
P6 SMD LED Bildschirm Produktbeschreibung
1. SMD3535 LEDs mit der besten Farbkonsistenz, hohem Kontrast, um hervorragende Leistung zu erhalten.
2. Großer Betrachtungswinkel kann mehr Passanten anziehen’ s Aufmerksamkeit;
3. Wasserdicht Outdoor IP65 Cabinet Größe can kann angepasst werdenals Ihre LED-Anzeigegröße;
4. Anti-UV-, Anti-Verformungs-Modul-Suite, gute Ebenheit, um eine nahtlose Verbindung zu gewährleisten;
5. Geringer Stromverbrauch, geringe Wärmeentwicklung, geringe Geräuschentwicklung, Energieeinsparung und Umweltschutz;
6. Die Helligkeit kann automatisch angepasst werden als die Umwelt verändert sich;
7. Ausgezeichneter Service einschließlich kostenloser technischer Unterstützung, während der Garantie oder außerhalb der Garantie;
8. Basierend auf CE-, FCC-, ROHS-Zertifizierung.
Garantie:
Wir garantieren alle unsere Displays, Module und Teile für volle zwei Jahre.
Während dieser Zeit ersetzen oder ändern wir alle unsere Waren kostenlos, wenn etwas mit ihnen nicht stimmt. Wir bieten lebenslange Wartung und berechnen nur die Rohmaterialien.
Wir bieten kostenlose Schulungen an, die die Bedienungs- und Wartungsschulung der LED-Bildschirme in der Fabrik umfassen. Alle zugehörigen CAD-Zeichnungen zur Befestigung des Displays und einige andere Expertenvorschläge werden bereitgestellt.
P6 SMD LED Bildschirm Technische Parameter
| Artikel | Parameter |
| Pixelabstand | 6mm (H*V) |
| Pixeldichte | 27778dots/m2 |
| LED-Form | SMD3535 |
| Modulgröße | 192mmx192mm |
| Modulauflösung | 32(B)×32 (H)Pixel |
| Ansteuerungsmodus | 1/8Scan, konstanter Strom |
| Helligkeit | ≥5500cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 140° (horizontal), 140° (vertikal) |
| VBetrachtungsabstand | ≥6m |
| Graustufe | 12-16 Bit für Rot, Grün, Blau |
| Eingangsspannung (AC) | 110V ~ 240V |
| Bildfrequenz | 50Hz-75Hz |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1000Hz |
| Betrieb Steuerung System | Nova; Linsn; Colorlight.... |
| Unterstützte Eingänge | Composite Video, S-Video, DVI, HDMI., SDI, HD_SDI |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | ≥10.000 Stunden |
| Schutz Bewertung | IP65 wasserdiicht |
| Ebenheit des Bildschirms | ≤1mm |
| Steuerungsentfernung | Cat5E:100m, Multi-Mode-Faser: 500m, Single-Mode-Faser: 15km |
Unser Service
Vorverkaufsservice:
1. Beantwortung von Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2. Marktforschung und -prognose für den Kunden.
3. Bereitstellung einzigartiger und professioneller Lösungen basierend auf den Anforderungen des Kunden.
4. Andere Dienstleistungen, wie z. B. spezielles Verpackungsdesign, Werksbesuch usw.
In-Sale-Service:
1. Verfolgungsbericht in der Produktion.
2. Qualitätsprüfbericht für jede Bestellung.
3. Fotos und Videos gemäß den Anforderungen des Kunden.
4. Kostenlose Ersatzteile.
Kundendienst:
1. Lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2. Die Reaktionszeit auf Beschwerden darf 24 Stunden nicht überschreiten; Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Bericht zur Kundenzufriedenheitsverfolgung.
4. Kostenlose Technikerschulung.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfacher Wartungsanleitung und Steuerungssystemsoftware usw.
Warum uns wählen?
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holzkiste, Flugkoffer zur Auswahl
Versand: per Luftfracht, Seefracht, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()