| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stk |
| Preis: | 580$-1104$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 2.5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Blickwinkel | H:160 V:140 |
| Optimale Sichtweite | >=2,5 m |
| Helle | 1000 |
| Modulgröße | 320*160 |
| Pixeldichte | 160000 |
Unterstützt mehrere Anzeigemodi für vielseitige Anwendungen.
Nutzt statische Scanning-Technologie und Moduldesign für eine höhere Zuverlässigkeit und Stabilität.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 160000/m2 |
| Auflösung des Moduls | Siehe auch: |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtentfernung | ≥ 2,5 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/32 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebszeit: -20-45°C, Lagerung: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (Anpassung verfügbar) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Ausstrahlung von Warnsignalen (Anpassung verfügbar) |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | 10 bis 95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | 10 bis 95% |
| Artikel 2 | Beschreibung |
|---|---|
| LED-Anzeige in Innenräumen | P1.667, P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| LED-Anzeige für den Außenbereich | P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16 |
| Material | Stahl, Aluminium, Druckgussaluminium |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlenwolle, Fliegerkoffer, anti-schütteln Holzkoffer |
| Schifffahrt | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Lebenszeit mit professionellem Ingenieur Support kostenlos. Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und mehr |
LED-Displays können in Werbung, Multimedia, Stadion, Bühne, Vermietungsmesse, Transitleitungen und mehr eingesetzt werden.
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays sorgen regelmäßig aktualisierte Geräte und standardisierte Modulproduktion für eine kontinuierliche Qualität.
Die große Produktionskapazität und die professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise bei gleichzeitiger Qualität anzubieten.
Wir legen Wert darauf, die versprochenen Liefertermine einzuhalten, und verwenden Notfallbestandsverfahren, wenn nötig, um die Versorgung ununterbrochen zu erhalten.
Vorverkauf: Wir prüfen Ihre Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.
![]()
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!