| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Fußballstadion Umfang Werbung Billboard P5 Stadion LED-Video-Display-Banner
Produktparameter
| Größe der Tonhöhe | 5 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Panelpixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 160/120 Grad |
| Helle | ≥6500cd/Quadratmeter |
| Sichtentfernung | 5 bis 150 m |
| Stromverbrauch | 100 bis 1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 35 kg/Stück |
| Betriebstemperatur | ¥25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Wechselrahmengeschwindigkeit | > 150 Bilder pro Sekunde |
| Frequenz der Bildwiederholung | 1920 bis 3840Hz |
| Steuerabstand | 100 m (ohne Relais), Einzelmodusfaser: 20000m, Multimodusfaser: 500m bis 20km |
| Macht | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Antriebsmodus | Feststromantrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Schutzvorrichtungen für Außenausstellungen | IP65 |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |
PH10 Perimeter-LED-Displays und Perimeterwerbung
Der LED-Bildschirm des Stadions ist ideal für große Menschenmengen geeignet.Stabiler Körper schützt das Display vor SchädenSelbst mit dem Hochgeschwindigkeitsball.![]()
* Stadium-LED-DisplayBeschreibung
1. Leichtgewicht. Bequem für den Transport und die Installation und die Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für Flow-Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigerlichtern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, was die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht.![]()
* Anwendungen von Stadium-LED-Displays
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.![]()
Weiter Blickwinkel für breitere Reichweite
Das Display verfügt über einen weiten Blickwinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, der mehr Zuschauer erreicht.die Anzeige der gleichen hochwertigen Produkte für alle ZuschauerDas macht es für große Versammlungen geeignet.
Strenger Alterungstest
Alle Produkte werden einem strengen Alterungstest unterzogen, bei dem die 72-Stunden-Alterungstest ohne Drucklampe, Trägerlampe, Farbunterschied und Mosaik durchgeführt wird.Das Produkt wird nur dann in Verkehr gebracht, wenn es den Alterungstest bestanden hat, um sicherzustellen, dass die beste Qualität für Sie gewährleistet ist.
Verpackung und Versand
Verpackung: Holz- und Flugkarton erhältlich
Versand: Luft, See, DHL, UPS, EMS
* Technische Spezifikation
Doppelsicherungssystem
Das Dual-Backup-System ist zuverlässiger und stabiler, was eine korrekte Funktionsweise während des Betriebs gewährleistet.![]()
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.![]()
Bildschirmshow![]()
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!!!