| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Kirche Auditorium Bühne Konzert Hintergrund Panel P3.91 Indoor Vermietung Vollfarb-LED-Bildschirm
Merkmale der Kirchen-LED:
Dies ist die Indoor-Serie, kann aber auch halb im Freien verwendet werden. Wir haben alle Arten von Typen, sodass wir Ihnen eine große Auswahl bieten können.
Die Indoor-Serien haben wir P1.667, P1.953, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10.
Und die Outdoor-Serien haben P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10, P12, P16, P20.
Mittlerweile haben wir außer diesen Tipps noch andere Artikel, wie den Poster-Bildschirm und den transparenten Bildschirm.
Wenn Sie Interesse haben, kontaktieren Sie uns einfach und wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
Vielen Dank für Ihre Unterstützung und gerne senden Sie uns Ihre Anfrage!!!
![]()
Kirchen-LEDSpezifikationen:
| Auflösung/mm | 3,91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 65410/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 64*64 |
| Modulgröße/mm | 250*250 |
| Sichtweite | ≥4m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >5000cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (Grad) |
| Signalprozessbit | 10 oder 16bit |
| Grauer Prozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | (1/16) |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >1000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar |
| 255 Stufen. Kein Grauverlust | |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Leben-ganz-weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20–45 °C |
| Maximale Leistung:/Quadratmeter | <700W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | <220W |
| Selbstkontrolltechnologie | LED-Spot-Selbsttest, Kommunikationstest, Stromtest, |
| Temperaturmonitor (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung möglicher Fehler, |
| Versenden Sie Warnschilder an die Bediener. (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Mittelpunkten | Abweichung <3 % |
| Wasserdicht | IP34 |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10 % |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Anfrage zur Stromversorgung | AC220V/60HZ |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz |
Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, Antistatik, Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (arbeiten) | Arbeiten: 10-95 % |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) |
Lagerung: 10-95 % |
LED-Vorteil für die Kirche:
1) Hohe Bildwiederholfrequenz, hohe Helligkeit und hoher Kontrast sorgen dafür, dass der Bildschirm bei direkter Sonneneinstrahlung ohne Verzögerungen und Schmiereffekte angezeigt wird.
2) Energieeinsparung: Lampen mit geringem Stromverbrauch und hoher Helligkeit, ausgestattet mit einem PFC-Schaltnetzteil, das 30 % Strom spart.
3) Die Helligkeit kann angepasst werden, um den Anforderungen einer sich ändernden Umgebung gerecht zu werden
4) Großer Betrachtungswinkel: Der horizontale und vertikale Betrachtungswinkel sind so groß, dass er für breite horizontale Betrachtungen geeignet ist
5) Umweltschutz, antistatisch, staubdicht, gute Wärmeableitung, kostengünstig.
6) Fehlererkennung und -überwachung: Es kann die Innentemperatur, die Spannung, die Lüfter usw. und die Fehlererkennung automatisch überwachen.
7) Hohe Zuverlässigkeit: Verwendung verteilter Scantechnologie und Moduldesigntechnologie, die eine höhere Zuverlässigkeit und Stabilität ermöglichen.
8) Stabiles und zuverlässiges System: mit starker Entstörungsfähigkeit und langer Lebensdauer, das über 24 Stunden lang ununterbrochen arbeiten kann, und es ist einfach, das System zu bedienen.
9) Günstiger Effekt: Durch die Verwendung der Punkt-zu-Punkt-Kalibrierungstechnologie wird das Bild klarer und die Schichtung stärker.
10) Bequeme Installation und Wartung von Anzeigemodulen.
![]()
![]()
![]()
Infos über uns:
SCXKist seit 2005 auf den LED-Bereich spezialisiert. Wir sind ein führender Hersteller und Anbieter technischer Lösungen für vollfarbige Innen- und Außen-LED-Displays, Miet-LED-Displays und LED-Module am Standort Shenzhen, Provinz Guangdong, China.
Wir verfügen über ein professionelles Team und eine Reihe von Ausrüstungen. Jedes Jahr werden unsere Produkte ins Ausland exportiert und erfreuen sich in vielen anderen Ländern großer Beliebtheit. Auch in unserem eigenen Land finden Sie zahlreiche Anwendungsmöglichkeiten. Wie Bahnhof, Flughafen, Kirche, Einkaufszentrum, Handelszentrum, Konzert und so weiter.
Vom Stadion bis zum Fernsehsender, von Konferenzen und Veranstaltungen bietet SCXK Electronics eine breite Palette auffälliger und energiesparender LED-Bildschirmlösungen für industrielle, kommerzielle und staatliche Märkte weltweit.
![]()
![]()
Besuchen Sie unsere Website und fragen Sie uns nach weiteren Informationen. Wir warten ständig auf Sie!!!