| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Artikelmodell | SCX-P4 |
|---|---|
| LED-Verkapselung | RGB 3 in 1 |
| Pixelabstand | 4mm |
| Schrankauflösung (B*H) | 128dots*128dots |
| Schrankgröße | 512mm*512mm |
| Pixelkonfiguration | Schwarze LED 2121 |
| Pixeldichte | 62500 dots/sqm |
| Ansteuerungsmethode | 1/16 Scan-Modus |
| Bildwiederholfrequenz | 1920~3840 Hz |
| Treiber-IC | INC2026 oder Microblock MBI 5124 oder andere Chips |
| Graustufen | 14bits |
| Weißabgleich-Helligkeit | 1000nits |
| Farbtemperatur | 8000K |
| Bester kürzester Betrachtungswinkel | 4m |
| Betriebsspannung | AC90-264V±10% |
| Maximale Leistungsaufnahme | 950W/m² |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 475W/m² |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Arbeitsumgebung | Temperatur -10℃~+50℃, Luftfeuchtigkeit 10-90% RH |
| Gewicht | 7.5KG/Stück |