| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 250000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 128x64 |
| Modulgröße/mm | 256x128 |
| Sichtentfernung | ≥ 2 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/40 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 1000 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener. |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Lagerung: 10-95% |
Dieses Indoor/Outdoor-LED-Display ist speziell für Säulenfassaden konzipiert und ist sowohl in Zylinder- als auch in quadratischer Form erhältlich.
Das Front-Service-Design erleichtert die Wartung bei Bedarf und ist ideal für Stadtentwicklungsprojekte, bei denen hochwertige Anzeigen erforderlich sind.
Quadratische LED-Bildschirme können nach den Anforderungen des Projekts auf jede beliebige Pixelhöhe angepasst werden, mit Gruppensteuerung für eine einfache Bedienung.
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Mehrere Versandoptionen einschließlich See, Luft oder DHL.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Displayherstellung aktualisieren wir regelmäßig die Ausrüstung und pflegen eine standardisierte Modulproduktion für eine gleichbleibende Qualität.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen kostengünstige Lösungen, ohne dabei die Qualität zu beeinträchtigen.
Wir legen Wert darauf, die versprochenen Liefertermine einzuhalten, und setzen Notfall-Inventarverfahren ein, wenn nötig.
Vorverkauf: Wir bewerten sorgfältig die Anforderungen und empfehlen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.