| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P5 SMD 1921 RGB LED-Panel 32x32 Modul Hochauflösendes Werbe-LED-Display
P5 Miet-LED-Bildschirm Anwendung
Sicherlich die beste Option für Außenwerbung, dieses Miet-LED-Display verfügt über einige Merkmale, die es für Außenbereiche sehr gut geeignet machen. Es kann bei unterschiedlichen Helligkeitsstufen und Außenbedingungen arbeiten. Miet-LED-Displays können auch auf Bühnen, Banken, bei Werbeaktionen, Ausstellungen, Bahnhöfen, KTVs, Stadien, Flughäfen und anderen Außenbereichen eingesetzt werden.
P5 Miet-LED-BildschirmHoher Graustufenwert - Besseres Bild
Unser LED-Display wird aus den besten Materialien hergestellt, die von den renommiertesten Lieferanten bezogen werden. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität aus und liefern beste Ergebnisse. Hohe Bildwiederholrate und Graustufenwert sorgen für eine nahtlose Bildqualität.
P5 Miet-LED-BildschirmGroßer Betrachtungswinkel für breitere Reichweite
Das Display verfügt über einen weiten Betrachtungswinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, was mehr Zuschauer erreicht. Die Bildqualität bleibt in allen Richtungen und aus der Ferne nahtlos und bietet allen Zuschauern die gleichen hochwertigen Ergebnisse. Dies macht es für große Versammlungen geeignet.
P5 Miet-LED-BildschirmStrenger Alterungstest
Alle Produkte durchlaufen einen strengen Alterungstest. Der 72-stündige Alterungstest wird ohne defekte LEDs, schwache LEDs, Farbunterschiede und Mosaike durchgeführt. Das Produkt wird erst dann auf den Markt gebracht, wenn es den Alterungstest bestanden hat, um sicherzustellen, dass Ihnen die beste Qualität geboten wird.
P5 Miet-LED-Bildschirm Technische Parameter
| Pixelabstand | 5mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| Farbskala | 256-65536 Stufen/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥6500 cd/Quadratmeter |
| Betrachtungsabstand | 5-150m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8kg/Stück |
| Betriebstemperatur | —25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%—95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Austausch-Frame-Geschwindigkeit | >150 Frames pro Sekunde |
| Bildwiederholfrequenz | 1920-3840Hz |
| Steuerungsentfernung | 100m (ohne Relais), Single-Mode-Faser: 20000m, Multi-Mode-Faser: 500m-20km |
| Stromversorgung | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Ansteuerungsmodus | Konstantstrom-Ansteuerung |
| Anzeigemodus | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| Schutzmaßnahmen für Außenanzeigen | IP65 |
| Signalannahme | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |
![]()
Installationsverfahren
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holz- und Flugkoffer sind verfügbar
Versand: Per Luftfracht, Seefracht, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
F1: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen? Wie lange dauert die Lieferung?