| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Indoor SMD P3 | |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 111111/m² |
| Modulauflösung | 64x64 |
| Modulgröße/mm | 192x192mm |
| Betrachtungsabstand | ≥3m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >1000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 14 Bit |
| Grauverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 5km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Grauverlust |
| Ausser Kontrolle geratener Punkt | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000Stunden |
| Lebensdauer | 100000Stunden |
| Lebensdauer-Vollweiß (Helligkeit halbiert) | 50000Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ Lagertemperaturbereich: -30-65℃ |
| Maximale Leistung:/㎡ | <900W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <300W |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifisch erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Aussenden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifisch erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Abstand der Leuchtpunkte | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Flammhemmend, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |