| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
IP65 Video Digital Truck Montiert Led-Display in voller Farbe 10mm Pixel Pitch
*Produktbeschreibung von P10-LED-Bildschirmen für mobile Lkw
1. LED-Bildschirm: Es verwendet importierte EPISTAR-Chips, hohe Beleuchtungsstärke, lange Lebensdauer und hohe Refresh-Frequenz und leicht zu warten.
2Generatorsatz: Speziell für diesen Stil entwickelt, geringer Lärm und stabil.
3Wir verwenden die elektrischen Einsätze als Hebesystem, da die Synchronisierung Der Fehler bei zwei elektrischen Einsätzen beträgt nur 1 mm.
4.Klimaanlage des Fahrzeugs: Ihre wichtigste Funktion ist die Kühlung des LED-Bildschirms und des Generators, außerdem könnte sie den Wagen kühlen und für das Personal ein sehr komfortables Umfeld schaffen.Die Fahrzeugluft-
Der Konditioner hat außerdem einen ausgezeichneten Erdbeben- und Wasserdichtheitsindex.
5. Multimedia-Steuerungssystem: Integrierte Steuerung mit Industriecomputer, Verstärker und Betriebsknöpfen zusammen. Die Lautsprecher sind im Rahmen des Wagens ausgestattet.Du könntest es vor Ort live machen. Aufnahmen und Sendungen, Fernsehprogramme, Karaoke und so weiter.
* Anwendungen unserer Produkte
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
* Technische Spezifikation für P10 mobile Lkw-LED-Bildschirme
| Außen SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 12 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich |
Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung 255 Schritte, kein Grauverlust. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Höchstleistung:/m2 | - < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |
| Selbstkontrolle Technologie | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
| Eintrittsnetzkabel | AC110v bis 220v |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Einbauprozess
![]()
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holz- und Fliegerkoffer
Zahlung: 30% Anzahlung per T/T, vor dem Verlassen der Fabrik sollte der 70%ige Restbetrag per T/T bezahlt werden;
Versand: Luft, See, DHL und so weiter.