| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße/mm | 192x192 |
| Sichtentfernung | 5 bis 400 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Höchstleistung/m2 | < 900 W |
| Durchschnittliche Leistung/m2 | < 350 W |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
Die Qualität der Produkte ist unser größter Anspruch, die Alterungsdauer länger als 24 Stunden, die Fehlerquote unter Null.0001. MTBF mehr als 10000 Stunden. Wir garantieren hohe Helligkeit und lange Lebensdauer.
Wir sind ein professioneller Hersteller, haben eigene Fabriken und Produktionslinien. Ohne Vermittler und Handelsunternehmen ist unser Preis wettbewerbsfähiger, die Qualität ist zuverlässiger.
Hohe Helligkeit und klare LED-Display-Effekt mit einfach zu bedienendem Steuerungssystem, mit dem Sie leicht zu beneidenswerten LED-Display-Experten werden können.
Wir haben mehrere Auto-Produktionslinien und Ausrüstung, die die Nachfrage nach hochwertigen Standard-LED-Displays erfüllen können.
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.