| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Kabinett | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, |
| Größe des Schranks | 320 mm*160 mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Punktdichte | 62500 |
| Fahrmodus | 1/16Scaning |
| Pixelpunkte | 80*40 |
| Artikel | Technische Spezifikation |
|---|---|
| Pixel Pitch | 4 mm |
| LED-Konfiguration | SMD 3 in 1 |
| Pixeldichte | 62500 Pixel/m2 |
| Modulgröße | 320 mm x 160 mm |
| Auflösung des Moduls | 80 Pixel x 40 Pixel |
| Größe des Schranks | 960 mm x 960 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 96 Pixel x 96 Pixel |
| Material für die Schränke | Eisen/Aluminium |
| Gewicht des Schranks | 48 kg/m2 oder 40 kg/m2 |
| Helle | 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 3500K-9500K (verstellbar) |
| Blickwinkel | H:110°/V:55° |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | ≥97% |
| Einstellung der Helligkeit | Manuell/Automatisch/Programmierbar |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 200 W/m2 |
| Höchststromverbrauch | 600 W/m2 |
| Eingangsspannung | AC220V/50HZ oder AC110V/60HZ (± 10%) |
| Ausgangsspannung | 5V,40A |
| Beste Sichtweite | 10 m bis 200 m |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Bildrate | 50/60 Hz/Sek |
| Erneuerungsrate | ≥ 1200 Hz |
| Graustufenwerte | R ((256bit) x G ((256bit) x B ((256bit) |
| Anzeigen von Farben | R(1024) x G(1024) x B(1024) |
| Schutzniveau | IP65 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| MTBF | 10,000 Stunden |
| Funktionsstörungsrate | < 0.0001 |
| Lagertemperatur/Feuchtigkeit | -30 ~ + 60 °C / 10 ~ 90% RH |
| Betriebstemperatur/Feuchtigkeit | -20 ~ + 50 °C / 10 ~ 90% RH |
| Antriebsmodus | 1/4-Scan |
| Steuerungssystem | Synchrone/Asynchrone/Wifi/3G Wireless zur Auswahl |
| Eingangssignal | Fernsehen, RGB, S-VIDEO, PAL, DVI, HDMI, VGA, SDI, AVI, RGBHV, CVBS usw. |
| PC-Betriebssystem | Windows, 8, 98, 2000, XP und Vista |