| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Led-Typ | SMD1921 |
| Größe des Schranks | 320 mm*160 mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Punktdichte | 62500 |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Pixelpunkte | 80*40 |
| Bildschirmgröße | 640*640 mm |
| Lampengröße | 2121 |
| Entschließung | 4 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 62500/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x32 |
| Modulgröße | 256*128 mm |
| Sichtweite | ≥ 4 m |
| Weißbalance Helligkeit | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |