| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 8 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video |
| Größe des Schranks | 320 mm*160 mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Punktdichte | 15625 |
| Fahrmodus | 1/4-Scan |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| LED-Leuchten | SMD3535 (LED mit hoher Helligkeit) |
| LED-Standard | Wirkliche Pixel (1R1G1B) |
| Rote Wellenlänge | 625 bis 630 nm |
| Grüne Wellenlänge | 515 bis 530 nm |
| Blaue Wellenlänge | 465-475 nm |
| Pixel Pitch | 8 mm |
| Modulgröße | 320 mm x 160 mm |
| Auflösung des Moduls | 32 Punkte x 16 Punkte |
| Größe des Schranks | 960 mm x 960 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 120 Pixel x 120 Pixel |
| Material für die Schränke | Eisen |
| Pixeldichte | 15625 Pixel/m2 |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Blickwinkel | 110° H, 50° V |
| Beste Sichtweite | 1m bis 150m |
| Stromverbrauch | Max: 1000w/m2, Durchschnitt: 280w/m2 |
| Erneuerungsrate | 3000 Hz |
| Eingangsspannung | AC220V/50H oder AC110V/60H |
| Ausgangsspannung | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC5V 40A beträgt. |
| Graustufenwerte | 1024 |
| Anzeigen von Farben | 16.7 Millionen (R1024 x G1024 x B1024) |
| MTBF | 10,000 Stunden |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Schutzniveau | IP64 |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 65°C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 10% bis 99% |