| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | Keine Begrenzung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | ≥ 1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Sichtweite | 10 bis 400 m |
| Dichte | 10000 Pixel |
| Farbtyp | Wirkliche Vollfarbe |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Pixel-LED | SMD3535 |
| Abwicklungsrate | 32*16 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 200 W |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Eisen oder Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 32.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65 |
| Material | Eisen/Druckguss-Aluminium |
| Farbe | Vollfarben |
| Größe | 960*960 mm |
| Abwicklungsrate | 32*16 |
| Modulmenge | 4*6 |
| Dichte | 1000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | ≥5500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Blickwinkel | 110 |
| Vertikaler Blickwinkel | 50 |
| Schutzgrad | Vor/nach: IP65/IP43 |
| Nicht flach | 1 mm |
| Modulintervall | 1 mm |
| Gewicht | 10 bis 40 kg |
| Höchstleistung/m2 | 600 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | ≥ 300 Hz/s |
| Graue Farbe | 16777216 |
| Lichtstärke eingestellt | 256 Grad per Hand und 8 Grad per Autooptik/Farbe |
| Eingangssignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC und Komposition usw. |
| Steuerungssystem | PCTV nichtlineare Bearbeitungskarte + DVI-Displaykarte + Hauptsteuerungskarte + Glasfaserübertragung (optional) |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00002 |
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays wird unsere Ausrüstung regelmäßig aktualisiert.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise aufrechtzuerhalten und gleichzeitig technische Innovationen zu fördern, die den Kunden zugute kommen.
Wir halten unsere Lieferverpflichtungen ein und setzen spezielle Verfahren wie Notfallbestände ein, um die ununterbrochene Lieferung von Produkten zu gewährleisten.
Vorverkauf: Wir prüfen Ihre Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.