| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 Stück pro Monat |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | Innenräumliche SMD P4 |
| Lampengröße | 2121 |
| Entschließung | 4 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 62,500/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 128 × 128 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 4 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° (H/V) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |