| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
| Pixel | P3.91-7.82 |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Bildfrequenz | ≥60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallzeit | ≥1000 Stunden |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m² |
| Installationsstil | Aufhängung feste Installation |
| Helligkeit | Über 1500 cd/qm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | Transparenter Werbedisplay |
| Pixelabstand | 3,91-7,82 mm |
| Modulgröße | 1000 mm * 1000 mm / 500 mm * 500 mm |
| Dichte | 32768/16384 Punkte/m² |
| Schrankgröße | Kundenspezifisch |
| LED-Standard | SMD1921/2121 |
| Helligkeit | ≥2000CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Bildwiederholfrequenz | 1200HZ |
| Schutzart | IP31 |
| Ansteuerungsmethode | 1/4 Scan |
| Betrachtungswinkel | H: ±150 Grad V: ±210 Grad |
| Bester Betrachtungsabstand | 8-100m |
| Stromverbrauch | 900W/m² |
| Bildschirmlebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5.000 Stunden |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ± 10% 50Hz / AC110 ± 10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10% ~ 90% RH |
| Anzeigefunktion | Video, DVD, VCD, TV, Bild, Cartoon, Grafiken, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Multimode-Faser <500m, Singlemode-Faser <30km, Internetkabel <100mZertifikatCE, ROHS, FCC, CB, UL |
| F1. Wie kann ich die benötigten Produkte kaufen, wenn auf der Website kein Preis angegeben ist? | Projektfall |