| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hochwertige gebogene SMD-LED-Videowand-Glasscheibe für Vitrinenanwendungen.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 3,91–7,82 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarbig |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Schrankgröße | 500*500MM/500*1000MM |
| Durchschnittlich KEIN Fehler | >=1000 Stunden |
| Aktualisierungsrate | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m2 |
| Stil installieren | Hebezeuge, feste Installation |
| Pixelabstand | 5mm | 6mm | 8mm | 10mm | 12mm | 16mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Plattengröße (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Befehl | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm |
| Gewicht (kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Helligkeit (/m2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| Standardschrankgröße (LxHxT) | Anpassbar |
| Einfache Schrankgröße | Anpassbar |
| Schrankmaterial | Eisen |
| Helligkeit | 5500~6500 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | H 110°, V 70° |
| Mindestbetrachtungsabstand | ≥10M |
| Graustufe | 16bit |
| Farbmenge | 281 Billionen |
| Aktualisierungsrate | ≥1920Hz |
| Bildrate | 60fps |
| Eingangsspannung | AC220V/50Hz oder AC110V/60Hz |
| Stromverbrauch (max./durchschnittlich) | 650/260 W/m2 |
| Bildschirmkörper | Standardeisen 8 kg/m2 |
| MTBF | >10.000 H |
| Lebensspanne | ≥100.000 H |
| IP-Klasse | IP43 |
| Temperatur | -20℃~60℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % ~ 90 % |
| Kontrollsystem | Samosir |
Als Verpackungsoptionen sind Flightcases oder Holzkisten erhältlich. Zu den Versandarten gehören:
Per Expresskurier: ca. 3 bis 6 Tage
Per Luftfrachttransport: ca. 5 bis 10 Tage
Per Seetransport: 13 bis 30 Tage
A) Sie können die Versandkosten bezahlen, wenn die Ladung bei Ihnen eintrifft
B) Oder senden Sie die Versandkosten an unser Unternehmen, damit wir die Versandkosten in China im Voraus bezahlen können (günstiger).
Wir bieten 3 Jahre Garantie auf unseren LED-Bildschirm mit einer Lebensdauer der LED-Lampen von 100.000 Stunden.
Vorverkaufsservice:Unser professionelles Vertriebsteam und unser 12-jähriges technisches Team können alle Ihre Fragen beantworten und Komplettlösungen für Ihr Projekt anbieten.
Kundendienst nach dem Verkauf:Wir stellen Gebrauchs- und Einstellanweisungen zur Verfügung, liefern Ersatzteile für den Modulaustausch und können Techniker zu Ihnen vor Ort schicken, um etwaige Probleme zu lösen. Während der Garantiezeit treten bei unseren LED-Anzeigen selten größere Probleme auf.