| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 3.91-7.82mm |
| Kabinett | Eisen/Druckguss-Aluminium |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Das Optimum | 600w/m2 |
| Scanmodus | 1/8-Scan |
| Installieren | Festanlage für das Heben |
Weit verbreitet in Glasvorhangwänden, Schaufenstern, Einkaufszentren, Terminalgebäuden, Automobil-Ausstellungsräumen, Ausstellungsräumen, Geschäftsräumen, 4S-Läden, Büroglasvorhangwänden usw.
| Produktbezeichnung | Transparente Werbeanzeige |
|---|---|
| Pixel Pitch | 3.91-7.82mm |
| Modulgröße | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Dichte | 16384 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks | Individualisiert |
| LED-Standard | SMD2525 |
| Helle | ≥4500CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Erneuerungsrate | 1200 Hz |
| Schutzniveau | IP43 |
| Fahrmethode | 1/8-Scan |
| Blickwinkel | H: ± 150 Grad V: ± 210 Grad |
| Beste Sichtentfernung | 8 bis 100 m |
| Stromverbrauch | 600 W/m2 |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥ 5.000 Stunden |
| Blinde Fleckenquote | < 1/50000 |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ± 10% 50Hz/AC110 ± 10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Anzeigen von Inhalten | Video, DVD, VCD, Fernsehen, Bild, Cartoon, Grafik, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Mehrmodusfaser < 500 m, Einzelmodusfaser < 30 km, Internetkabel < 100 m |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, CB, ISO, UL |
Sie können uns Ihre Anfrage zu den Produkten, die Sie benötigen, unsere Verkäufe antworten Sie innerhalb von 24 Stunden, um Ihnen zu helfen, die Bestellung zu machen.
Sie erhalten innerhalb von 24 Stunden eine Antwort.
Verschiedene Produkte bieten unterschiedliche Zeitrahmen Garantie, aber alle Produkte hier bieten wir 1 Jahr mindestens Garantie.
Wir haben ein professionelles Team, das für den Kundendienst zuständig ist, auch eine Service-Hotline, die sich mit Ihren Beschwerden und Rückmeldungen befasst.Wir bieten auch 24-Stunden-Online-Service, um Ihnen bei der Lösung von Problemen zu helfen.
Wir nehmen T/T, Western Union, L/C und Bargeld als Zahlungsbedingungen an.
Wir werden mit der Vorbereitung der Ware beginnen, sobald wir Ihre Bankquittung erhalten haben. Das Paket wird in 1-2 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung ausgeliefert.
Während des Verpackungsprozesses werden von uns vorbeugende Maßnahmen ergriffen, um sicherzustellen, dass die Waren während der Lagerung und Lieferung in einem guten Zustand sind.