| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Portable Video Wand Tanzflächen Panels zum Verkauf Disco Hochzeitsfeier Led Tanzfläche Bildschirm
LED-Fliesenbildschirm ist ein spezielles LED-Display, das für die Bodeninstallation entwickelt wurde und eine verbesserte Tragfähigkeit, Schutzmerkmale,und thermische Leistung, um einem hochintensiven Fußverkehr standzuhalten und gleichzeitig den normalen Betrieb aufrechtzuerhalten.
| LED-Spezifikationen | |
|---|---|
| Typ | SMD |
| LED-Standard | Wirkliche Pixel (1R1G1B) |
| Rote Wellenlänge | 625 bis 630 nm |
| Grüne Wellenlänge | 515 bis 530 nm |
| Blaue Wellenlänge | 465-475 nm |
| Modulspezifikationen | |
|---|---|
| Pixel Pitch | 4.81mm |
| Entschließung | 52x52 Punkte |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Spezifikationen des Schranks | |
|---|---|
| Größe des Schranks (W*H) | 500x500 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 104x104 Punkte |
| Pixeldichte | 43,222 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks | ≤ 6,5 kg |
| Material | Aluminium aus Druckgießwerk |
| Flachheit des Schranks | ≤ 0,3 mm |
| Bildschirmparameter | |
|---|---|
| Farb-/Helligkeitskalibrierung | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur (K) | 3000 bis 10000 |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | ≥97% |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Blickwinkel | Horizontale 160°/vertikale 140° |
| Eingangsspannung | AC100~240V (50-60Hz) |
| Stromverbrauch | Max: 800w/m2 Durchschnitt: 280w/m2 |
| Schutzniveau | IP65 wasserdicht |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Eigenschaften | Rutschfeste, Kollisionsfeste, hohe Tragfähigkeit |
Mehrere Optionen zur Verfügung - willkommen, unsere Fabrik zu besuchen
Außenreihen:P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8 (SMD) und P10, P12, P16, P20, P25 (DIP) Farb-LED-Module/Displays.
Innenraumreihe:P2, P2.5P3, P3.91, P4, P5, P6, P10 (SMD) LED-Module/Displays in voller Farbe für den Innenbereich.
Liefermöglichkeiten sind Seefracht, Luftfracht oder DHL Express.
Bitte geben Sie uns folgende Informationen, um uns bei der besten Lösung zu helfen: