| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8.928 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spannung | AC110v/240v |
|---|---|
| Leistungsfrequenz | 60W, 50-60Hz |
| Steuerungsmodus | Statischer Weg/Funktionswechsel, Farbwechselmodus/Akustikmodus |
| DMX-Verbindung | Standard 3-Pin |
| Kontrollsignal | DMX512 Digitale Röhre im Gesundheitswesen Einstellungen |
| Anschlussart | Standard 8-Stift-Verbindung |
| Sie leiden unter Stress | 1600 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis 35 °C |
| Leuchten | LED Φ5R,G,B |
| Größe | 1000*1000*100 mm |
| G.W. | 35 kg |
| Artikel 2 | Innenräumliche LED-Anzeige: P1.5, P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 Außene Led-Anzeige: P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25, P31.25 |
|---|---|
| Material | Stahl, Aluminium, Druckgussaluminium |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand T/T Die Kommission |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle Fliegerkoffer Holzgehäuse gegen Schütteln |
| Schifffahrt | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | lebenslang mit professioneller Ingenieursunterstützung kostenlos. Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn es Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und mehr |