| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4.81mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Der optimale Blickwinkel | H: 360°, V: 360° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 95% RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Nennleistung/Durchschnittsleistung | 400 W/240 W |
| Scanmodus | Statischer Scan |
| Helle | Mehr als 3000 |
| LED-Spezifikationen | |
| Typ | SMD |
| LED-Standard | Wirkliche Pixel (1R1G1B) |
| Rote Wellenlänge | 625 bis 630 nm |
| Grüne Wellenlänge | 515 bis 530 nm |
| Blaue Wellenlänge | 465-475 nm |
| Modulspezifikationen | |
| Pixel Pitch | 4.81mm |
| Entschließung | 52x52 Punkte |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Spezifikationen des Schranks | |
| Größe des Schranks (W*H) | 500 x 1000 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 104x208 Punkte |
| Pixeldichte | 43222 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks | ≤ 6,5 kg |
| Material | Aluminium aus Druckgießwerk |
| Flachheit des Schranks | ≤ 0,3 mm |
| Bildschirmparameter | |
| Farb-/Helligkeitskalibrierung | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur (K) | 3000 bis 10000 |
| Abweichung der Lichtzentrumdistanz | < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | ≥97% |
| Farbgleichheit | Innerhalb von ± 0,003C × Cy |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Blickwinkel | Horizontale 160°/vertikale 140° |
| Eingangsspannung | AC100~240V (50-60Hz) |
| Stromverbrauch | Max:800w/m2 Durchschnitt: 280w/m2 |
| Fahrmethode | 13 Scannen |
| Schutzniveau | IP65 wasserdicht |
| Graustufenwerte | R(256) G(256) B(256) |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Temperaturbetrieb | -20 -- 50°C |
| Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| Eigenschaften | Rutsch- und Kollisionsschutz, große Tragfähigkeit |
| Gebrauch | LED-Boden, LED-Wandhintergrund |
| Anzeigefunktion | Text, Bild, Video |