| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Typ | SMD3535/2727 |
| Marke | Epistar |
| Anordnung | 1R1G1B 3in1 |
| Chip-Parameter (Rot) | 620-625nm IV:800-960mcd |
| Chip-Parameter (Grün) | 520-525nm IV:1350-1650mcd |
| Chip-Parameter (Blau) | 470-475nm IV:330-400mcd |
| Pixelabstand | 8mm |
| Modulgröße | 256×128mm |
| Modulauflösung | 32×16=512(Punkte) |
| Display-Abmessungen (B*H) | 512×512mm |
| Bildschirmgröße (B*H*T) | 960×960×130mm |
| Gehäusematerial | Druckguss-Aluminium |
| Bildfrequenz | 60 Bilder/Sek. |
| Eingangsspannung | AC110-220V±10%,50/60Hz |
| Helligkeit | ≥7000cd/qm |
| Betrachtungswinkel | 140°(Horizontal),140°(Vertikal) |
| Minimaler Betrachtungsabstand | 8m |
| Farbverarbeitung | R(1024)×G(1024)×B(1024) |
| Gesamtstromverbrauch (Max) | 1600W/H |
| Helligkeitsregelung | 256 Farbstufen, manuell/automatisch einstellbar |
| Gesamtstromverbrauch (Durchschnitt) | 280W/H |
| MTBF | 10.000 Stunden |
| Display-Funktion | Text, Grafiken, Video |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Bildwiederholrate | ≥1000Hz |
| Schutzart (Vorderseite/Rückseite) | IP65 |
| Arbeitstemperatur | -10°C~55°C |
| Fehlerratenrate | <0.0001 |
| Luftfeuchtigkeit | 10%~90% |
| Zertifizierung | CE, ROHS, FCC, UL, CCC, ISO9001, TUV |