| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram, D/P |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Shopping Mall Road 4x6m Big Outdoor P8 LED Werbeplatte mit hoher Helligkeit und erstklassiger Qualität.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 15626m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 256*128 |
| Sichtentfernung | 8 bis 180 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1920 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 50°C |
| Gewährleistung | 3 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL mit mehreren Versandmethoden.